Данный раздел предназначен для розничных покупателей

КАТАЛОГ

НОВОСТИ КОМПАНИИ RSS 2.0

29.04.2010 ASUS Crosshair IV Formula-Мечта геймера

Компания ASUS анонсировала новую материнскую плату ASUS Crosshair IV Formula, которая входит в серию Republic of Gamers (ROG).

Новинка с поддержкой двухканальной памяти DDR3 2000 МГц на платформе AMD и функцией Core Unlocker позволяет превратить двухъядерный процессор в трех- или четырехъядерный всего за несколько минут. С помощью технологии GameFirst можно установить приоритет использования интернет-канала для онлайн-игр, которые будут работать быстро, без раздражающих "лагов".

В этой плате реализованы такие функции, как интерфейс настройки и мониторинга ROG Connect и система автоматического разгона Turbo Key II. Суть функции ROG Connect состоит в том, что пользователь может настроить и отследить параметры основного компьютера с помощью подключенного по USB ноутбука.

Материнская плата ASUS ROG Crosshair IV Formula

Для дисковых устройств Crosshair IV Formula предлагает шесть портов SATA 6 Гбит/сек и три порта SATA 3 Гбит/сек. Кроме того, имеется два порта USB 3.0. Аудиосистема представлена встроенным процессором SupremeFX X-Fi, полностью совместимым с технологией EAX 4.0 и готовым обеспечить реалистичный звук в любой игре.

Источник: @Astera