TRILIX Group; (495) 772-11-00; Москва, 115191, Духовской пер., д.17; info@trilix.ru
 

НОВОСТИ КОМПАНИИ RSS 2.0

Новая линейка ИБП Ippon INNOVA

     Торговая марка Ippon анонсировала, новый модельный ряд источников бесперебойного питания Ippon Innova.                   

  Основными отличиями от своих предшественников, источники бесперебойного питания Ippon Innova, отличается беспрерывной подачей электроэнергии, так же сегментный LCD-дисплей, для контроля и управления, более удобной настройки ИБП Ippon Innova под необходимые задачи. Коэффициент мощности 0,9 делает новую линейку Ippon Innova более производительной.

  Данная линейка предназначена для дата центров, с высокими требованиями к распределению и защите питания.

При помощи подключаемых батарейных модулей позволяет гибко конфигурировать систему для обеспечения необходимого времени автономной работы оборудования.

Так же как и в линейке Smart Winner сохранилась возможность монтажа в стойку, при помощи универсального комплекта для монтажа в стойку Innova RT 1-3K, подходящего для всей линейки ИБП (UPS).

Ippon Innova. Уменьшилось время перехода с сети на батареи до 0 мс, так же время перехода с инвертора в режимы bypass и экономичный 0 мс.

 

  Источник бесперебойного питания  ИБП (UPS) Ippon Innova RT 1K 2U Online максимальная мощность 900W (Ватт) с возможностью монтажа в стойку Innova RT 1-3K.

дополнительно комплектуется  3  (тремя) герметичными, свинцово-кислотными батареями Innova RT 1K 2U.

Источник бесперебойного питания ИБП (UPS) Ippon Innova RT 1.5K 2U Online максимальная нагрузка составляет  1350W (Ватт) с возможностью монтажа в стойку Innova RT 1-3K.Комплектуется   4 (четырьмя) герметичными, свинцово-кислотными батареями Innova RT 1.5/2K 2U.

 

Источник бесперебойного питания ИБП (UPS) Ippon Innova RT 2K 2U Online максимальная нагрузка составляет  1800W (Ватт) с возможностью монтажа в стойку Innova RT 1-3K.

Комплектуется   4 (четырьмя) герметичными, свинцово-кислотными батареями Innova RT 1.5/2K 2U.

Источник бесперебойного питания ИБП (UPS) Ippon Innova RT 3K 2U Online максимальная нагрузка составляет  2700W (Ватт)  с возможностью монтажа в стойку Innova RT 1-3K.

Комплектуется   6 (шестью) герметичными, свинцово-кислотными батареями Innova RT 3K 2U.

Trilix Group.