TRILIX Group; (495) 772-11-00; Москва, 115191, Духовской пер., д.17; info@trilix.ru
 


  • Новая линейка ИБП Ippon INNOVA
  •      Торговая марка Ippon анонсировала, новый модельный ряд источников бесперебойного питания Ippon Innova.                   

      Основными отличиями от своих предшественников, источники бесперебойного питания Ippon Innova, отличается беспрерывной подачей электроэнергии, так же сегментный LCD-дисплей, для контроля и управления, более удобной настройки ИБП Ippon Innova под необходимые задачи. Коэффициент мощности 0,9 делает новую линейку Ippon Innova более производительной.

      Данная линейка предназначена для дата центров, с высокими требованиями к распределению и защите питания.

    При помощи подключаемых батарейных модулей позволяет гибко конфигурировать систему для обеспечения необходимого времени автономной работы оборудования.

    Так же как и в линейке Smart Winner сохранилась возможность монтажа в стойку, при помощи универсального комплекта для монтажа в стойку Innova RT 1-3K, подходящего для всей линейки ИБП (UPS).

    Ippon Innova. Уменьшилось время перехода с сети на батареи до 0 мс, так же время перехода с инвертора в режимы bypass и экономичный 0 мс.

     

      Источник бесперебойного питания  ИБП (UPS) Ippon Innova RT 1K 2U Online максимальная мощность 900W (Ватт) с возможностью монтажа в стойку Innova RT 1-3K.

    дополнительно комплектуется  3  (тремя) герметичными, свинцово-кислотными батареями Innova RT 1K 2U.

    Источник бесперебойного питания ИБП (UPS) Ippon Innova RT 1.5K 2U Online максимальная нагрузка составляет  1350W (Ватт) с возможностью монтажа в стойку Innova RT 1-3K.Комплектуется   4 (четырьмя) герметичными, свинцово-кислотными батареями Innova RT 1.5/2K 2U.

     

    Источник бесперебойного питания ИБП (UPS) Ippon Innova RT 2K 2U Online максимальная нагрузка составляет  1800W (Ватт) с возможностью монтажа в стойку Innova RT 1-3K.

    Комплектуется   4 (четырьмя) герметичными, свинцово-кислотными батареями Innova RT 1.5/2K 2U.

    Источник бесперебойного питания ИБП (UPS) Ippon Innova RT 3K 2U Online максимальная нагрузка составляет  2700W (Ватт)  с возможностью монтажа в стойку Innova RT 1-3K.

    Комплектуется   6 (шестью) герметичными, свинцово-кислотными батареями Innova RT 3K 2U.

    Trilix Group.

     

    01.12.2011
  • Плановое повышение цен на продукцию марки Ippon
  • Уважаемые партнёры!
    Доводим до вашего сведения о повышении цен на продукцию нашего поставщика компании Ippon.

    Данная мера, обусловлена годовой корректировкой цены на продукцию марки Ippon. В связи с незначительным  подорожанием 4-5%  по прежнему наша компания поддерживает более 80% ассортимента продукции на складе в Москве.
    Спешим предупредить опасения всех наших партнёров заключивших долгосрочные договора поставок со спецификациями - цены по договору остаются неизменными до исполнения всех обязательств по поставкам. 22.08.2011
  • Снижение цен на источники бесперебойного питания торговой марки Ippon

  •  Уважаемые клиенты и партнеры!

     

    Мы рады сообщить Вам, о снижение цены на линейку  источников бесперебойного питания Ippon.

    Источники бесперебойного питания Ippon надежно обеспечивают стабилизированное питание для компьютерной техники (ПК, сервера, сетевого оборудования) и другого чувствительного к качеству электропитания периферийного компьютерного оборудования.

    Из широко представленной на Российском рынке продукции Ippon вы легко подберете, источник бесперебойного питания Ippon, который будет отвечать вашим требованиям.

    Посмотреть можно тут IPPON*

    На все источники бесперебойного питания IPPON предоставляется гарантия 24 месяца со дня покупки.

    По вопросам консультации или приобретения ИБП Ippon просьба обращаться:

    z@trilix.ru
    тел.+7(495)772-11-00
    ICQ 444-044-713

    Александр Зуев.
     

    С уважением, компания TRILIX Group.

     ___________________________________________________

    *Наличие и цены соответствуют заявленным.

    *Компания  TRILIX Group является авторизованным дилером продукции Ippon

    04.08.2011
  • Новый ноутбук от Packard Bell
  • Компания Packard Bell представила свой новый ноутбук - модель EasyNote TM.

    Как отмечается, этот 15,6-дюймовый ноутбук с широким ЖК-дисплеем формата 16:9 подойдет как для работы, так и для развлечений.

    Ноутбук Packard Bell EasyNote TM

    Packard Bell EasyNote TM оснащены процессорами 2010 года - от Intel Core i3 до Intel Core i7 - и памятью RAM объемом до 8 Гб. Кроме того, все новинки имеют выходной разъем Full HD для максимального качества изображения на внешнем устройстве, привод для дисков Blu-ray (для отдельных моделей), и видеокарты ATI или NVIDIA на выбор пользователя. Помимо этого, они оснащены универсальным устройством для чтения карт, большим объемом свободного пространства для хранения данных (до 640 Гб) и полной версией Adobe Photoshop Elements 8.

    Ноутбуки Packard Bell EasyNote TM появятся в российских магазинах весной текущего года.

    Источник: @Astera

    04.05.2010
  • 29.04.2010 ASUS Crosshair IV Formula-Мечта геймера
  • Компания ASUS анонсировала новую материнскую плату ASUS Crosshair IV Formula, которая входит в серию Republic of Gamers (ROG).

    Новинка с поддержкой двухканальной памяти DDR3 2000 МГц на платформе AMD и функцией Core Unlocker позволяет превратить двухъядерный процессор в трех- или четырехъядерный всего за несколько минут. С помощью технологии GameFirst можно установить приоритет использования интернет-канала для онлайн-игр, которые будут работать быстро, без раздражающих "лагов".

    В этой плате реализованы такие функции, как интерфейс настройки и мониторинга ROG Connect и система автоматического разгона Turbo Key II. Суть функции ROG Connect состоит в том, что пользователь может настроить и отследить параметры основного компьютера с помощью подключенного по USB ноутбука.

    Материнская плата ASUS ROG Crosshair IV Formula

    Для дисковых устройств Crosshair IV Formula предлагает шесть портов SATA 6 Гбит/сек и три порта SATA 3 Гбит/сек. Кроме того, имеется два порта USB 3.0. Аудиосистема представлена встроенным процессором SupremeFX X-Fi, полностью совместимым с технологией EAX 4.0 и готовым обеспечить реалистичный звук в любой игре.

    Источник: @Astera

    Компания ASUS анонсировала....
  • Apple выпустила новые MacBook Pro

  •  


     

    Компания Apple вчера обновила модельный ряд ноутбуков MacBook Pro. Всего новых моделей шесть, с тремя размерами экрана: 13, 15 и 17 дюймов.

    На все модели устанавливается память довольно внушительного объема - минимум 4 Гб.

    Apple MacBook Pro

    13-дюймовая версия получила процессор Intel Core 2 Duo на 2,4 или 2,66 ГГц. Жесткий диск может иметь объем 250 либо 320 Гб. Графика - интегрированная NVIDIA GeForce 320M.

    Конфигурация с 15-дюймовым экраном оснащается процессором Core i5 на 2,4/2,53 ГГц либо Core i7 на 2,66 ГГц. Объем оперативной памяти можно увеличить с 4 до 8 Гб. Жесткий диск доступен на 320 либо 500 Гб. 15-дюймовые модели получили выделенную видеокарту NVIDIA GeForce GT 330M с объемом памяти 256 либо 512 Мб в дополнение к интегрированной. Ноутбук автоматически переключается между видеокартами в зависимости от выполняемого приложения.

    Наконец, 17-дюймовая версия получила чип Core i5 с тактовой частотой 2,53 ГГц, 500 Гб на жестком диске и также от 4 до 8 Гб оперативной памяти.

    На все конфигурации можно опционально установить твердотельный диск объемом от 128 до 512 Гб. Процессор можно перевести в режим Turbo Charge для увеличения производительности.

    Одним из главных преимуществ нового модельного ряда является время автономной работы, которое составляет до 10 часов от одного заряда аккумулятора.

    Запуск продаж уже осуществлен в Великобритании, цена 13-дюймовой модели начинается от 999, а 17-дюймовой - от 1899 фунтов стерлингов.

    По материалам TechRadar.

    Источник: @Astera

    19.04.2010
  • Dell представила новые бизнес-ноутбуки
  • Компания Dell представила три новых бизнес-ноутбука в рамках серии Latitude E - речь идет о моделях E6410, E6510, и E6410 ATG.

    Что же касается комплектации каждой из моделей, то первые две оснащаются процессорами Core i5 и i7, оперативной памятью DDR3 и экранами с поддержкой HD-разрешений - 14,1-дюймовый экран для модели 6410 и 15,6-дюймовый экран для модели 6510. Стоимость первого начинается от 1129 долларов, а второго - от 1164 долларов.

    Ноутбук DELL E6410

    Третья же новая модель в линейке представляет собой ноутбук с укрепленным корпусом, который соответствует стандарту MIL STD 810F. Кроме того, он имеет расширенный функционал в области безопасности данных - аутентификация по отпечатку пальца и одноразовые пароли.

    По материалам SlashGear.

    Источник: @Astera

    09.04.2010
  • Lenovo представила ультратонкий нетбук и неттоп на NVIDIA ION

  •  

    Компания Lenovo выпустила два новых компьютера на базе Intel Atom.

    IdeaPad S10-3s может считаться одним из самых тонких нетбуков, его толщина составляет всего 1,6 см, дизайн во многом повторяет ThinkPad Edge. На компьютер устанавливается процессор частотой 1,66 либо 1,83 ГГц, 10-дюймовый дисплей, модуль 3G, жесткий диск на 160 или 320 Гб либо твердотельный - на 16 или 32 Гб. Операционной системой может быть Windows 7 Home Starter, Home Basic или XP. На все системы устанавливается быстрый загрузчик Linux, позволяющий выполнять основные операции без загрузки основной ОС. IdeaPad S10-3s начнет продаваться в середине апреля по цене 380 долларов.

    Нетбук IdeaPad S10-3s

    Вторая новинка Lenovo - неттоп С200, пополнивший модельный ряд C. Это первый неттоп компании на базе платформы NVIDIA ION. Компьютер получит процессор Intel Atom: либо D410 на 1,6 ГГц, либо D510 на 1,66 ГГц. Дисплей диагональю 18,5 дюйма имеет разрешение 1366х768, возможна модификация с сенсорным экраном. Объем оперативной памяти - 4 Гб, жесткого диска - от 160 до 500 Гб, имеется записывающий DVD-привод. Поставки C200 также ожидаются в апреле, цена составит 399 долларов.

    Неттоп Lenovo C200

    По материалам Electronista.

    Источник: @Astera

    09.04.2010
  • Новый 52-дюймовый ЖК-дисплей от NEC
  • Компания NEC провела анонс своего нового ЖК-дисплея для рекламной информации - P521.

    Это 52-дюймовая модель с разрешением экрана 1920х1080 пикселей. Контрастность составляет 2000:1, яркость - до 700 кд/м2. Из других технических параметров стоит отметить наличие портов VGA, DVI-D, BNC, S-Video, HDMI и ряда других. Кроме того, P521 имеет встроенные тюнеры IP и QAM.

    ЖК-дисплей NEC P521

    Как отмечают представители компании, отгрузки нового ЖК-дисплея должны начаться в этом месяце, а его стоимость составит порядка 3000 долларов.

    По материалам SlashGear.

    Источник: @Astera

    07.04.2010
  • Новая модель самого быстрого SATA-накопителя в мире WD VelociRaptor
  • Корпорация WD объявила о начале поставок новых моделей накопителей WD VelociRaptor емкостью 450 и 600 Гб с интерфейсом SATA и скоростью вращения 10 тыс. об/мин. Новые накопители WD VelociRaptor предназначены для сверхтонких серверов, высокоскоростных ПК, компьютеров Mac, профессиональных рабочих станций и систем высотой 1U и 2U, устанавливаемых в серверные стойки, которым необходимо выверенное сочетание высокого быстродействия и надежности.

    Накопитель WD VelociRaptor может поставляться в комплекте с IcePack - 3,5-дюймовой монтажной рамкой-теплоотводом, призванной обеспечить его установку в стандартный отсек компьютера для 3,5-дюймовых устройств и снизить рабочую температуру жесткого диска при его функционировании в составе высокоскоростных настольных ПК и корпоративных систем, рассчитанных на 3,5-дюймовые жесткие диски.

    WD VelociRaptor

    "SATA-накопители корпоративного класса, выпускаемые компанией WD, лидируют по показателям быстродействия и надежности,- заявил Том Макдорман, вице-президент корпорации WD и генеральный директор подразделения корпоративных систем хранения данных. - Спрос на скоростные и всё более емкие накопители продолжает расти, и в этой категории наша компания занимает лидирующее положение. Заказчики WD могут быть твердо уверены в том, что новые модели WD VelociRaptor обеспечат им высокое быстродействие в самых суровых условиях и, как и прежде, гарантируют сохранность пользовательских данных".

    Рекомендуемая производителем розничная цена модели WD VelociRaptor емкостью 450 Гб составляет 299 долл., а модели емкостью 600 Гб - 329 долл.

    Источник: @Astera

    06.04.2010

  1   2   3   след >>